«Волшебный посох»
Наконец –то наступила долгожданная настоящая зима! Особенно рады зиме –дети! Сколько разных игр и забав: катания с горки, прогулки на лыжах, конках, игры в снежки, лепка крепости и снежных фигур! Много можно придумать всяких развлечений зимой, а особенно во время каникул! «Волшебный посох» –так называется квест –игра, которую проводят Елшанский СДК совместно с библиотекой 4 января 2022 года. В последнее время такие игры стали очень популярны среди детворы, и мы с удовольствием приглашаем ребят принять участие в одной из таких игр. Дорогие, друзья! Вам предстоит найти посох Деда Мороза, преодолев определённый маршрут, разгадывая на пути разные задания!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.