Концерты

Концерт «Танцевальный калейдоскоп»

Событие завершилось

Это необыкновенное шоу, в котором зрителям предложат совершить увлекательное музыкальное путешествие по уголкам России. За полтора часа захватывающего представления зрители увидят сложные трюковые номера, лирические хороводы и массовые костюмированные сцены народных гуляний. В невероятной хореографической постановке будет представлено мастерство народных умельцев, богатство и многообразие культуры народов России.
В сюжете шоу будут обыграны русские традиции и фрагменты народной жизни. В одном танцевальном представлении воплотятся все ключевые народные ремесла. Яркие костюмы подчеркнут самобытность России и ее глубокие традиции.

Театр танца «Гжель» постоянно участвует в праздничных программах на Красной площади и в других знаковых местах, по праву являясь культурной визитной карточкой Москвы. Артисты балета подкупают эмоциональностью, искренностью, огромным потенциалом выразительных средств, пониманием своеобразия души танца.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Московский государственный академический театр танца «Гжель» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна