Лекция «Чтобы помнили»
Слушателям лекции соотрудники музея подготовили познавательный рассказ о знаменитом земляке Герое Советского Союза И.Д. Лихобабине. Боевая биография летчика началась в ноябре 1941 года. Из рассказа посетители узнают много интересных фактов о военной биографии отважного летчика. В мирное время летал на реактивных истребителях. Много интересных воспоминаний о фронтовой жизни в годы Великой Отечественной войны осталось в памяти его земляков. После лекции гости мероприятия смогут познакомиться с материалом о храбром земляке, представленным в постоянной экспозиции.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Александровский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.