Беседа «Люблю конфеты разные»
Ведущий расскажет, в какой стране появились первые кондитеры. Из чего они готовили конфеты. Кондитеры, каких стран держали в тайне рецепты конфет из орехов, маковых зерен, меда и кунжута. Узнают присутствующие, из каких ингредиентов изготавливались первые конфеты на Руси. В какой стране и в какое время была открыта первая шоколадная фабрика, и когда состоялся первый праздник шоколадных конфет. Очень интересно будет участникам мероприятия узнать интересные факты о шоколадных конфетах. Каким натурам, по мнению психологов, какие начинки нравятся. Сколько килограмм шоколадных конфет находится в самой большой коробке в мире, и как называется самая большая конфета, и как называлась самая первая конфета. В конце мероприятия, желающие увидят «Шоколадную страну» и «Шоколадный поезд».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.