«О добром волшебнике и его волшебных сказках»
Сказки Дмитрия Мамина–Сибиряка знакомят ребят с загадочным миром живой природы, с его обитателями. Дарят ощущение тепла, доброты и нежности, учат не ссориться по пустякам, не хвастаться, быть рассудительным.
Чтобы узнать, насколько хорошо ребята знают творчество известного писателя, в читальном зале библиотеки посёлка Стекольный будет организована игровая викторина по сказкам Мамина–Сибиряка, в ходе которой ребята не только покажут свои знания, но и узнают много интересных фактов из биографии самого писателя. Ребята познакомятся с произведениями писателя, в частности, с циклом сказок «Аленушкины сказки», который он посвятил своей больной приёмной дочери.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Хасынская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.