Квест-экскурсия «Ханты-Мансийск культурный»
Участники вместе с экскурсоводом пройдут по центральной части города Ханты-Мансийска, познакомятся с историей учреждений культуры (библиотеки, музея) и их архитектурой, узнают, каким событиям и людям посвящены скульптуры и памятники, на каких улицах жили знаковые для округа личности и ответят на вопросы с помощью приложения «Югра-Квест».
Экскурсия разработана сотрудниками библиотеки. Для этого специалисты использовали историческую, художественную, краеведческую литературу. Продолжительность — 1–1,5 часа.
Сведения предоставлены организацией БУ ХМАО-Югры «Государственная библиотека Югры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.