«Парк дружбы народов» встречает гостей!»
Виртуальное путешествие будет проводиться в рамках Года народного искусства и национального культурного наследия народов РФ. Оно приурочено к Международному дню памятников и исторических мест. Участники виртуально познакомятся с Парком дружбы народов, открытом в Самарской области. Девизом Международного дня памятников и исторических мест стали слова: «Сохраним нашу историческую родину». Исторический центр Самары — это музей под открытым небом, в котором около 1000 памятников, в ходе путешествия мы расскажем об одном из них.
Сведения предоставлены организацией МБУК МР Безенчукский Самарской области «Многофункциональный культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.