Выставка — память «Не даром помнит вся Россия»
К 210 летию со дня победы русской армии в Отечественной войне 1812 года против французской армии Наполеона, в библиотеке будет оформлена выставка — память «Не даром помнит вся Россия». На выставке будет представлена документальная литература об этом периоде, энциклопедии и литературные произведения о главном сражении — битве под Бородино. Это книги Надежды Надеждиной «Не даром помнит вся Россия», которая в доступной форме расскажет о войне двенадцатого года, М.Ю. Лермонтова «Бородино», В.А. Жуковского «Певец во стане русских воинов», А.С. Пушкина «Воспоминания в Царском Селе» и другие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.