Вечер памяти «Кавказский пленник»
Режиссёр, телеведущий, журналист, актёр, историк — за свою недолгую жизнь Сергей Бодров успел попробовать себя в разных амплуа. Друзья любили его за верность, коллеги ценили за естественность, а публика сотворила из него кумира. Кумир миллионов погиб на съемках своего второго фильма «Связной» 20 сентября 2002 года. В тот роковой день он вместе со съемочной бригадой попал под сход ледника в Кармадонском ущелье, в Северной Осетии.
Библиотекарь сектора литературы по искусству расскажет о жизненном и творческом пути актера и режиссера Сергея Бодрова. Гости вечера посмотрят презентацию с видеосюжетами из кинофильмов, в которых снимался Бодров.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Зубово-Полянского МР Республики Мордовия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.