Демонстрация фильма «Джентльмены удачи»
Павел Александрович Шпрингфельд родился 21 января 1912 года в Екатеринодаре (ныне Краснодар). Заслуженный артист РСФСР (1969). К 110-летию со дня рождения П.А. Шпрингфельд в Центре культурного развития поселка Новосадовый состоится некоммерческий показ комедии «Джентльмены удачи». Советский полнометражный цветной комедийный художественный фильм, входящий в перечень самых любимых комедий для всех поколений. Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался как две капли воды похож на бандита по кличке «Доцент», похитившего уникальный шлем Александра Македонского. Милиция внедряет добряка Трошкина в воровскую среду — и ему ничего не остается, кроме как старательно изображать своего двойника-злодея, путая всех окружающих. Со временем он настолько блестяще входит в роль, что сам начинает порой приходить в ужас.
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.