Как в Новый год Баба-Яга готовила переворот.

Событие завершилось

Снегурочка просит Снеговика отнести два странных мешка в терем Деда Мороза: один мешок в светелке оставить, а второй в чулане спрятать, да еще на ключ закрыть. Ловко обманув Снеговика, Баба-Яга уносит мешки с собой. Узнав, что находится в этих мешках, Баба-Яга и Леший решают не просто праздник испортить, а во всем лесу свои порядки навести: «А там, глядишь, и самого Деда Мороза к ногтю прижмем!» Но коварным планам Бабы-Яги сбыться не удалось. Снегрочка и Дед Мороз вовремя пришли на помощь лесным зверушкам и расставили сё на свои места.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Лакинский Городской Дом Культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна