«Марафон рисунка»
с 15 по 25 декабря МКУК ГДК «Октябрь» запускает онлайн-марафон рисунка «Почему я люблю Новый год». В данном мероприятии могут принять участие все желающие, возраст участников не ограничен. Для участия достаточно прислать в группу ВКОНТАКТе фото или скан своего рисунка. Среди участников будет выбран один победитель, колторый и получит главный приз-настящий новогодний подарок. Рисунок может быть выполнен в бюбой технике, с использованием любых материалов. Наиболее креативные, необычные рисунки станут главными претендентами на приз.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Городской дворец культуры «Октябрь» г. Семилуки и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.