«Как Чучуня хотела обмануть Деда Мороза»

Событие завершилось

22 декабря в 11.00 в малом зале муниципального автономного учреждения Городском центре народной культуры «Приморье» пройдёт новогодний спектакль «Как Чучуня хотела обмануть Деда Мороза». Новогодний спектакль для ребят подготовили участники детского театра «Фантазия» (руководитель Полозникова Нина Александровна). Сюжет захватывает ребят с самого начала. Внучка Бабы Яги Чучуня придумывает план, как обмануть Деда Мороза и украсть подарки. А что из этого получится зрители узнают в завершении спектакля.

Сведения предоставлены организацией МАУ Городской центр народной культуры «Приморье» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна