Литературный урок «Поляна сказок Валентина Катаева»
Творчество Валентина Катаева остается современным и незаменимым, до сих пор оно несет необходимое нравственное воспитание, а также доброту и человечность.
Отметить юбилей писателя библиотека приглашает юных читателей. Библиотекарь ознакомит ребят с жизнью и творчеством писателя, расскажет об интересных фактах из жизни автора. Участники мероприятия окунутся в мир сказок «Дудочка и кувшинчик», «Цветик–семицветик».
Ребята смогут принять участие в викторине по самой известной и любимой всеми сказки «Цветик–семицветик». Вместе с волшебным цветком ребятам предлагается отправиться в путешествие по страницам сказки, отрывая по лепестку и вспоминая, какие желания главной героини сказки исполнил каждый из них.
На тематической полке «Алмазный мой венец» участники мероприятия познакомятся с художественными произведениями писателя.
Завершится мероприятие просмотром мультфильма «Цветик–семицветик».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Дюртюлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.