Бедным помочь может каждым
Международный день помощи бедным отмечается ежегодно 19 декабря. К этой дате культорганизатор Высокоярского СДК проведёт познавательный час «Бедным помочь может каждый». Мероприятие направленно на формирование нравственных качеств, сострадания, заботы и милосердия, ознакомление с историей возникновения праздника. В программе часа: история, традиции, интересные факты, видеофильмы «Быть добрее и иметь совесть», рассказ о фондах, которые поддерживают традиции благотворительности; притча о бедности и богатстве; сказка Джанни Родари «Солнце и туча».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бакчарская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.