Круглый стол «Трезвый человек–здоровая планета»

Событие завершилось
16+

В рамках программы «Трезвое село» в библиотеке пройдёт круглый стол.  Главная цель этого мероприятия пропаганда трезвого и здорового образа жизни. Здесь будет обсуждаться вопрос о поведение сельчан, об уровне жизни, о мероприятиях проведённых для здорового образа жизни населения. С докладом выступят: глава администрации, участковый, директор школы, заведующая детским садом. Фельдшер  подготовит и проведёт лекцию о вреде алкоголя, о том, как вредны алкогольные напитки организму человека, о поведении человека под воздействием алкоголя, о профилактике и лечении алкоголизма.  


Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна