Мастер-класс по росписи на футболках
Футболок много не бывает! Венера Прадиус — профессиональный художник-оформитель, талантливый педагог и руководитель студии изобразительного искусства.
Сегодня роспись предметов одежды акриловыми красками приобрела особую популярность. В футболке, расписанной собственноручно, никто не останется незамеченными, а еще это отличный подарок близкому человеку.
Участники сами выберут рисунок из подготовленных трафаретов и цветовую гамму, в которой будет оформлена футболка. От мастера — все необходимое для творческого процесса, от участника — отличное настроение и капелька терпения. И тогда результат превзойдет все ожидания!
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр Прокопьевского муниципального округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.