Мотивационный лекторий «Со дна вершины»
Мотивация достижения успеха представляет собой стремление получить высокие результаты в выбранной сфере деятельности. Для школьников, студентов, которые часто сталкиваются с экзаменами, контрольными работами и другими стрессовыми ситуациями, особо важно сохранять эмоциональную стабильность и иметь мотивацию к учебе, активной жизненной позиции, занятию спортом.
На лектории ребята вместе с ведущим обсудят фильм про молодого спортсмена Алексея Царева.
Герой — семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всем. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но все меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.
На примере героя фильма ведущий расскажет о том, как важно не падать духом и всегда стремиться к высоким достижениям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры «Юность» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.