Арт-час «Мастерская снеговика»
Совсем скоро наступит Новый год — волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. В преддверии этого праздника сотрудники библиотеки приглашают всех желающих в Мастерскую снеговика. Мероприятие начнется с беседы «Скоро, скоро Новый год». Ведущий познакомит ребят с историей самого волшебного праздника и расскажет о многообразии новогодних традиций в разных странах. А затем все присутствующие смогут сделать своими руками украшение для дома в технике «бумагопластика». Бумага, ножницы, канцелярский нож, клей, палочка для клея, подручный инструмент для продавливания бумаги, немного фантазии — и забавный тигренок или зеленая елочка будут создавать праздничное настроение весь год.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.