Вечер «Студенческий бал-маскарад»
Традиция маскарадов по случаю празднования Нового года возродилась в России во второй половине XIX века после проведения в Петербурге в 1852 году первой публичной елки с карнавальными костюмами и масками. Стали популярны новогодние придворные маскарады.
И Центр культурного развития села Ютановка проведет бал-маскарад для студентов Ютановского агромеханического техникума. Их ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой веселые игры, хоровод вокруг новогодней елки и конечно же старинные танцы. Дресс код обязателен: юноши в костюмах, девушки в бальных платьях! И, конечно же, маски!
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.