«Важные аспекты формирования исполнительских навыков пианиста на начальном этапе обучения»
А.Д. Артоболевская писала: «В детстве закладываются не только основы знаний, но и формируется музыкальное мышление, умение работать. Только сумев достигнуть заинтересованности на первых встречах с музыкой, можно постепенно вводить ребенка в более узкий круг профессиональных навыков». Преподаватели школы, понимая всю важность формирования исполнительских навыков именно на начальном этапе обучения, проведут встречу с коллегами музыкальных школ и школ искусств города, где поделятся опытом работы с начинающими пианистами.
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Детская музыкальная школа №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.