Информационный стенд «ВИЧ: не отнимай у себя завтра»
СПИД — одна из важнейших проблем, возникших перед человечеством в конце XX века. В настоящее время в мире официально зарегистрировано более 40 миллионов ВИЧ-инфицированных. В России общее количеств зарегистрированных людей с ВИЧ приближается к 500 000. СПИД относится к числу пяти главных заболеваний, уносящих наибольшее число жизней на планете.
Актуальной теме распространения ВИЧ-инфекции посвящён стенд на абонементе библиотеки. Здесь читатели найдут информацию о том, чем различаются «ВИЧ», «ВИЧ-инфекция» и «СПИД», а также как можно и нельзя заразиться этой инфекцией, каковы её клинические проявления и печальная статистика.
Вниманию читателей предложена подборка книг по теме из фонда библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУК Арбажская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.