Вечер памяти «Ты презирал предательство»
2 декабря в Библиотеке-филиале № 24 МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Грозного пройдет вечер памяти «Ты презирал предательство», посвященный творчеству чеченского писателя, поэта, драматурга Арби Шамсуддиновича Мамакаева. В ходе вечера сотрудник библиотеки расскажет о жизни и творчестве поэта. В рамках мероприятия в исполнении юных читателей прозвучат стихи А. Мамакаева на чеченском и русском языках: «Даймохк», «Моему сыну», «Молодая мать», «Глаза» и т. В читальном зале библиотеки будет оформлена книжная выставка выставка, на которой будут представлены книги автора: «Кавказ! Я был твоим…», «Нохчийн лаьмнашкахь», «Писатели Чечни» и др.
Сведения предоставлены организацией Централизованная библиотечная система г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.