Практический семинар аккордеониста Александра Поелуева
Мастерство аккордеониста Александра Поелуева уже хорошо знакомо любителям музыки. Несколько лет подряд музыкант выступал в Мордовии с сольными концертами, и его самозабвенная игра не оставляла публику равнодушной. Два года назад слушатели Саранска и Рузаевки аплодировали выступлениям солиста с оркестром русских народных инструментов Саранского музыкального училища.
Новому поколению студентов будет интересно познакомиться с ярким музыкантом, который в пору учебы завоевал «Кубок мира» на соревновании исполнителей в Копенгагене, стал лауреатом нескольких международных конкурсов. Каждый приезд в город Саранск знаменуется работой А. Поелуева со студентами музыкального училища и музыкальных школ. В 2019 году он проводил обучающие семинары для преподавателей всей республики.
В нынешнем году в занятиях с мастером участвуют студенты второго курса Д. Додонов, Я. Калинин, П. Порецкий, Ф. Сероусов и Е. Яранцев.
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ РМ «Саранское музыкальное училище им. Л. П. Кирюкова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.