Театрализовано — игровая программа «Чудеса дружбы»
Дети примут участие не только в интеллектуальных состязаниях, но и проявят свою ловкость и сноровку в подвижных играх. Программа мероприятия состоит из двух этапов: на первом этапе ведущие прочтут стихи, а также расскажут о празднике. Одним из заданий праздника будет развитие фонематического слуха, когда дети из речи взрослого должны будут выделять одинаково звучащие слова, а затем разгадают загадки-путаницы. С особым азартом ребята выполнят задания второго этапа, где им придеться состязаться на скорость и ловкость, а также проявят свои художественные способности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры «Шахтеров» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.