Беседа «Жизнь прекрасна, когда она безопасна»
В Криничанском, Луговском, Травкинском, Дубравском, Залиманском и Купянском сельских домах культуры, а также в Полтавском и Медовском сельских клубах пройдет познавательная беседа «Жизнь прекрасна, когда она безопасна», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом. Ведущая мероприятия расскажет собравшимся о том, что такое «СПИД» и «ВИЧ», о путях их распространения, как защитить себя от заражения. Беседа будет сопровождаться тематическими видеороликами, а также все желающие смогут закрепить свои знания, ответив на вопросы викторины «Знать, чтобы жить».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.