«Дорогое слово, мама!»
День матери-это прекрасный повод сказать слова благодарности человеку, который подарил нам жизнь. На мероприятие будут приглашены ребята и наши дорогие мамочки. Будет оформлена книжна выставка "И пою я оду маме…". Немного пройдёмся по истории создания праздника, на экране продемонстрируем видео-презентация по теме праздника.У мамы самые ласковые и нежные руки, они всё умеют. Проведём конкурс среди мам. Вспомнии пословицы о маме, самые лучшие книги, сказки о маме. У мамы самое доброе и чуткое сердце, оно ни к чему не остаётся равнодушевиота. И сколько бы ни было человеку лет, ему всегда нужена мама. В конце мероприятия вручение мамам поздравительных открыток, сделанных руками детей. Послушаем песню "Три желания".
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.