«Мир–один на всех!»
Международный день инвалидов–это своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями. Он в очередной раз говорит о необходимости заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. Организаторы акции выйдут на улицу, всем прохожим повяжут белую ленточку, раздадут буклеты, призывая людей не оставаться равнодушными к инвалидам. В ходе акции все желающие вместе с волонтерами посетят на дому жителей села–инвалидов, не способных самостоятельно передвигаться, вручат подарки, поинтересуются проблемами и приступят к оказанию помощи в их решении.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.