Узнай себя!

Событие завершилось

26 ноября в 16.00 (12.00 по московскому времени) в Сузунской центральной модельной библиотеке состоится очередное занятие в кружке «Изотерапия» фрактальное рисование. Для успешной работы при себе необходимо иметь цветные карандаши (чем больше, тем лучше), черный тонкий маркер или гелевую ручку. Перед практическим занятием пройдет небольшая  ознакомительная презентация об истории возникновения техники фрактального рисования, и будут даны рекомендации по выполнению тестового рисунка. В конце занятие все рисунки будут расшифрованны с помощью ключа к тесту. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Сузунская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна