«Цвета радуги»

Событие завершилось
6+

Как запомнить последовательность цветов в радуге? Как правилльно смешивать цвета для нужной цветовой гаммы? Какими кистями удобнее расписывать свои детские фантазии? Всему этому ребят научит на мастер — классе по рисованию акварелью художник оформитель Альфира Ридель. Приходите ребята!

23 ноября  — Всемирный день акварели.  В день этого события Альфира научит всех желающих рисовать акварелью.

Ты рисуешь акварелью
перемешивая краски.
Ты раскрашиваешь землю
в волшебство любимой сказки.

Серебром в листве осины
на твоём рисунке дождик.
А в кустарнике малины
прячет нос колючий ёжик.

Ты рисуешь акварелью,
и живут в рисунке краски.
То апрель звенит капелью,
то цветут вокруг ромашки.


Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга» с. Зилаир и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна