«Этих дней не смолкнет слава»
Есть события, даты, имена людей, которые вошли в историю. О них пишут книги, рассказывают легенды, сочиняют стихи, песни. Главное — о них помнят. И эта память передаётся из поколения в поколение и не даёт померкнуть далёким тем дням и событиям. Великая Отечественная Война против фашистской Германии. Память о ней должен сохранить каждый. На рассвете 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная Война. Долгие 4 года деды и прадеды боролись за освобождение Родины от фашизма. Они делали это ради будущего поколения. Мне кажется, что народ и сейчас способен на повторение подвига, который стал основным смыслом Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Горькобалковский КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.