«Песня–радость для души»
Песня… При этом слове что-то особенное происходит в глубине души каждого человека. Что для человека песня? Это органичное сочетание слов и музыки. Это выражение чувств, всплеск эмоций. Это душевный разговор. Песня — это то, что входит не только в дом, но и в душу. Песня — обязательная спутница всей жизни. Человек и песня — неотделимы друг от друга, они шагают всегда рядом. Вокальное соревнование пороведут вокальные ансамбли «Детство» и «Славянка» под руководством Абасовой Розины Аликовны. Подарят положимтельные эмоции и хорошее настроение всем участникам.
.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.