Видеоролик «Достопримечательности города»
Библиотекарь познакомит своего слушателя с историей дома управляющего фабрикой, который был построен на средства В. Барышникова. В Великую Отечественную войну дом сгорел, в 1953-54 гг. восстановлен с частичной перепланировкой. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные (у подвала кирпичные сводчатые). Интересный пример богатого жилого особняка периода эклектики, стилизованного в духе североевропейского маньеризма. Во время просмотра видеоролика будет показана живописная композиция дома с нарядными полуциркульными фронтонами и парапетами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Клинцы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.