Добро — волшебство, доступное каждому
17 декабря 1985 года в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН правительствам было предложено каждый год 5 декабря отмечать Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития. Добровольцы — это люди, которые выполняют безвозмездную работу на благо общества. В России День добровольца был утверждён указом президента Российской Федерации 27 ноября 2017 года. Цель этого праздника — привлечь как можно больше людей к волонтёрскому движению — безвозмездной помощи на благо общества. В данном видео мы поговорим о Дне добровольца, рассмотрим, кто такие добровольцы (волонтёры), а также откроем для себя, как можно помощь другим.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.