«В гостях у зимнего волшебника»
Свой день рождения есть и у главного зимнего волшебника. Отмечается он вовсе не в Новый год, а 18 ноября — эту дату определили несколько лет назад в Великом Устюге Вологодской области, на родине Деда Мороза.
Вместе с Вологодской областью именинника поздравляют в разных городах, деревнях и селах страны, в том числе и в Хмельниках.
В честь своего Дня рождения, Дедушка Мороз приглашает всех желающих отпраздновать это событие вместе с ним 18 ноября в Хмельниковском СДК в 16 часов начнется игровая развлекательная программа «В гостях у зимнего волшебника».
В программе праздника увлекательное видео путешествие в вотчину Деда Мороза в Великий Устюг, игры, конкурсы, встречи со сказочными героями, с именинником Дедом Морозом, знакомство с новогодними обрядами и традициями.
Сведения предоставлены организацией МАУ РМР «Районный центр культуры и народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.