Встреча «А что у Вас с самооценкой?»
Центр САМ Волгоградской областной
библиотеки для молодежи приглашает всех желающих на встречу
«А
что у Вас с самооценкой?»
из цикла «Психология +».
Самооценка
— это то, от чего зависит спокойствие, решительность, умение достойно
выходить из сложной ситуации, отношения с другими людьми. Участникам встречи предстоит узнать, из чего складывается самооценка, зачем
она нужна, насколько адекватно они оценивают себя, и вывести свою
собственную формулу идеального отношения к себе. В качестве
литературного сопровождения выступит сказка-притча Оскара Уальда «Мальчик-звезда», герои которой
демонстрируют два противоположных полюса самооценки. Читать
сказку — обязательно! Психолог Центра САМ предложит
участникам психологические упражнения для самостоятельного
выполнения и групповой работы.
Для участия в мероприятии требуется регистрация в группе Цетра САМ.
Сведения предоставлены организацией ГКУК «Волгоградская областная библиотека для молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.