Программа «Музыка с ароматом кофе»
Для любителей живой музыки Северский музыкальный театр приготовил необычный вечер. Камерный концерт камерного оркестра театра отправит слушателей в путешествие по разным эпохам и жанрам, от XVII века до наших дней, от Баха до Леди Гаги. В кругу друзей можно интересно провести вечер и послушать музыку при свечах. Зрители смогут не только наслаждаться музыкой и ароматом кофе, но и задать вопросы всем участникам программы.
В мероприятии, помимо артистов оркестра, принимают участие солистка Анастасия Любовская (она же ведущая вечера), артисты театра Алексей Бывальцев, Алексей Куксенок и Иван Бузаков, главный дирижер Ольга Алешина и артистка-вокалистка Анастасия Роман.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Северский музыкальный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.