«Мама — первое слово»
День матери — это праздник безграничной и всеобъемлющей любви, символизирующий великую силу материнства и вечные семейные ценности. Сколько бы хороших и добрых слов не говорили мамам, сколько бы поводов ни придумали, лишними они не будут.
Юные артисты подарят зрителям концерт с трогательными песнями о мамах, зажигательными танцами.
Всех с праздником поздравят своими красивыми песнями и взрослые вокалисты.
Прииятные сюрпризы ждут каждого, кто хочет провести приятный вечер в атмосфере тепла и любви.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.