Литературно-музыкальная композиция «Нет тебя дороже»
В Пахомовской сельской библиотеке состоится литературно-музыкальный вечер, посвященный Дню матери России «Праздник любви и благодарности».
Главный библиотекарь поздравит собравшихся мам и бабушек с самым добрым днем в году и расскажет об истории возникновения праздника.
В честь всех женщин-матерей прозвучит стихотворение Расула Гамзатова «Мама».
В ходе мероприятия будут продемонстрированы видеоклипы «Мама — первое слово», «Сердце матери», «Колыбельная» в исполнении Сергея Трофимова, «Баллада о матери» и другие песни.
Закончится праздник дружеским чаепитием.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Петушинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.