Игровая программа «За землю русскую»
Много развлечений приготовлено у работников Дома культуры для гостей. Например, будет предложено поучаствовать в «Танцевальном батле», проявить актёрское мастерство и войти в образ Ивана Грозного и Лжедмитрия, построить крепость, а по окончанию программы разыграть мини-спектакль, который объединит всех в сплоченный коллектив.
Всех посетителей ждут музыкальные и танцевальные поздравления. В исполнении солистки Людмилы Нестеровой прозвучат песни под гитару о Родине и единстве.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.