«Он нас гуманно думать научил»
16 октября библиотекарь Краснооктябрьской сельской библиотеки для учеников МБОУ «ОЦ № 2 Майкопского района» проведёт литературный час «Он нас гуманно думать научил», посвященный 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского. Библиотекарь расскажет о том, почему интерес к Достоевскому вечен. Ученики узнают, как глубоко он заглянул в тайны души человеческой. Из рассказа библиотекаря учащиеся узнают о нелёгкой судьбе писателя, его семье и жизни, таланте и творчестве. Вниманию учеников будет представлена виртуальная книжная выставка «Что значит человек и жизнь» по произведениям писателя.
Сведения предоставлены организацией Центральная библиотека МБУ «МБС Майкопского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.