Беседа «Детство под защитой закона»
22 ноября в Центральной районной библиотеке будет проведен круглый стол ко всемирному дню ребенка «Детство под защитой закона». Библиотекарь читального зала Ибрагимова З. пригласит родителей с детьми.Дети нуждаются в особом внимании, в заботе и защите со стороны государства. Именно поэтому в 1989 году 20 ноября ООН приняла особый документ под названием «Конвенция о правах ребенка». … В ее содержании учтены все проблемы по защите детей и детства. Она призвана побудить все государства прикладывать максимум усилий для решения этих проблем. Наше государство тоже подписало ее в 1990 году. За круглым столом обсуждалась мировая проблема-борьба с коронавирусом, что надо детей оберегать, так как они являются переношиками вирусных заболеваний.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Курчалоевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.