«Литературный Хэллоуин»
Старинный кельтский праздник Самайн или Хэллоуин празднуется 31 октября в ночь на 1ноября, в канун Дня всех святых. Хэллоуин — праздник спорный, хотя традиции переодевания и проживания перехода к темной половине года существуют во многих культурах. Для того чтобы хорошенько отпугнуть зло, потребуется стать страшнее его самого, пошуметь и повеселиться, поэтому устраивают тематические вечеринки, фейерверки, маскарады. Если попасть на костюмированную вечеринку не удается, всегда можно остаться дома, укутаться пледом и почитать лучшие книги ужасов. Помощь в выборе книг мистического жанра могут оказать библиотекари. Центральная районная библиотека на сайте Хвойнинской библиотечной системы представит вниманию молодежи и взрослых пользователей виртуальную выставку –обзор литературы зарубежных писателей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Хвойнинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.