Ночь искусств в Саратовском областном учебно-методическом центре
Саратовский областной учебно-методический центр приглашает на цикл мастер-классов «Волшебный мир искусства» от ведущих преподавателей школ искусств области в рамках Всероссийской ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств», которая в 2021 году приурочена ко Дню народного единства и пройдет 4 ноября. Традиционно акция проходит под девизом «Искусство объединяет».
«Ночь искусств» — отличное время, чтобы вместе научиться чему-то новому. На занятиях каждый участник сможет соприкоснуться с творчеством и различными видами искусства. Под чуткой и уверенной рукой профессионала сможет научиться изготовлению красивого цветочка из полимерной глины или холодного фарфора, росписи глиняных фигурок, созданию круглой скульптуры, росписи в стиле «Холодный батик», изготовлению новогодней игрушки. А также любой желающий познакомится с комплексом танцевальных упражнений и раскроет один музыкальный секрет: как полюбить балалайку и научиться красиво и правильно исполнять разные мелодии на удивительно звонком и певучем народном инструменте.
Ссылки на видеозаписи мастер-классов будут размещены на официальном сайте СОУМЦ по ссылке: https://xn--l1adijq.xn--p1ai/svedenija/anonsy/4-nojabrja-2021-g-projdet-vserossijskaja-ezhegodnaja-kulturno-obrazovatelnaja-akcija-noch-iskusstv.
Сведения предоставлены организацией ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.