Ночь искусств онлайн «Живу. Люблю. Верю».
Это мероприятие для тех, кому близка и интересна самобытная поэзия, кто сам пишет стихи и с уважением относится ко всем творцам. Стихи о любви и о родной природе, о героях прошлого и настоящего, стихи о людях, происшествиях, философские размышления — все это объединяет людей разного возраста. И все это вы найдете в новом сборнике стихов архиповской поэтессы Лидии Андреевны Романовой «Живу.Люблю.Верю». Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Вы услышите новые стихи Лидии Андреевны в исполнении архиповских чтецов, совершите виртуальное путешествие по страницам небольшого, но очень насыщенного сборника. В компании настоящих ценителей хорошего слова время пролетит незаметно.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Архиповский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.