Праздники

День народного единства

Событие завершилось

Так  4 ноября в День народного единства по центральным улицам города Александровск — Сахалинского пройдет акция — листовка. Горожанам вручать флайеры,  знакомящие  с история праздника. В Центральном районном доме культуры  состоится праздничный концерт творческих коллективов города. Концертные номера творческих коллективов, таких как народный хор «Александровские Самоцветы», вокальная группа «Горница», народный хореографический ансамбль «Сахалиночка»,  студия эстрадного  танца «Экспрессия» представят яркую  программу, продемонстрировавшую многообразие и богатую культуру многонациональной России. В ходе праздничного концерта зрителям будут продемонстрированы кадры об  основных моментах истории возникновения праздника.  Со словами поздравления  ко всем присутствующим  обратятся представители Администрации Городского округа. После праздничного концерта всем будет предложен мастер — класс «Вместе мы — сила!».

 Сейчас в России День народного единства становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, и вера в ее счастливое будущее — это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.

Сведения предоставлены организацией КМБУ «Александровск-Сахалинский центральный районный дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна