«Всемирный день ребенка»
Сотрудники Коломыцевского СДК проведут беседу с детьми, посвященная Дню принятия Конвенции о правах ребенка. Беседа пройдет дистанционно.
В ходе беседы ребята познакомятся с традициями праздника. Всемирный день ребёнка — праздник, который Генеральная Ассамблея ООН в 1954 году рекомендовала ввести всем странам, начиная с 1956 года. Праздник направлен на улучшение благополучия детей, укрепление работы, проводимой ООН в интересах детей всего мира. Генеральная Ассамблея в своей резолюции предположила, что всеобщее празднование Всемирного дня ребёнка послужит укреплению солидарности и сотрудничества между нациями. Беседа пройдет в форме диалога.
Также, в ходе беседы, будет проведена мини-лекция «Конвенция о твоих правах».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Коломыцевский сельский дом культуры» Лискинский муниципальный район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.