Выставка-обзор
Долгобудская библиотека Беловского района Курской области оформила книжную выставку — обзор под названием "Душа воспрянет тучкой золотою" посвященная 90-летию писателя Анатолия Игнатьевича Приставкина. На выставке были выставлены книги "Ночевала тучка золотая", Повести и рассказы А.Приставкина, "КорольМонпасье Мармелажка Первый, Кукушата.Читатели библиотеки знакомились с произведениями писателя, которые были изданы в советские времена и что книги его были переведены на тридцать языков. Главной его идеей является утверждение, что мир не имеет право на существование, если гибнут в нем дети.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Беловского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.