Прочие

«Стрельба из лука»

Событие завершилось
6+

Стрельба из лука — вид спорта, в котором производится стрельба из лука стрелами на точность или дальность. Победителем является спортсмен или команда, которая наберёт больше очков, согласно правилам соревнований. Да, именно так первобытные люди начали охотиться на дичь. Ранее были метательные технологии охоты на животных, а уже потом случился прорыв, и люди начали стрелами добывать, себе кушать. Сейчас то что, сейчас бывают различные турниры спортивной направленности, в которых люди соревнуются на меткость, стреляя из лука, а вот чтобы охотится в спартанских условиях где-то в лесу — такого нет. Со временем, на основе лука был изобретен арбалет, но это отдельная история. Дальность выстрела у лука не такая уж и большая, но чтобы спрятаться где-то в укрытии и незаметно стрельнуть, такое конечно можно осуществить. Учитывая, что прицелов оптических никаких здесь нет, речь о них даже не идет, то чтобы метко научиться стрелять, нужно месяцы тренировок. У нас используются безопасные стрелы с присосками и легкий лук, поэтому принять участие смогут и дети .

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культурного и спортивного развития» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна