Ночь искусств в Музейном комплексе «Дом авиаторов»
В выставочном павильоне музейного комплекса «Дом авиаторов» состоится выставка подлиных газет времен Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Газеты времен Великой Отечтственной войны — первоисточник, отражающий те или иные события военного времени. Они дают объективное представление о ходе военных действий. о переломном этапе войны, о мужестве и воинской доблести солдат, о трудовых подвигах и культурной жизни народа. Пожелтевшие страницы передают духовную составляющую народа в годы суровых испытаний и борьбы того времени, в деле достижения великого праздника — Дня победы!
Сведения предоставлены организацией ГБУК ЛО «Музейно-мемориальный комплекс «Дорога жизни» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.